В Лыткаринском ДК прошло торжественное награждение юнармейцев Павловской школы

17:19
221
В Лыткаринском ДК прошло торжественное награждение юнармейцев Павловской школы

20 мая- Истра новости, В Лыткаринском Доме культуры прошло торжественное награждение призеров открытого фестиваля «Творчество в профессии – 2021». В их числе и отряд «Юнармеец» Павловской школы.

Конкурсная программа фестиваля 2021 года включила в себя 6 номинаций.
Наши ребята стали лауреатами 1-ой степени в номинации «Быть гражданином». На звание лучших в этой номинации претендовали более 100 участников.

«На конкурс юнармейцы представили работу на тему оказание первой медицинской помощи в разных жизненных ситуациях, в том числе экстремальных, с акцентом на правовых аспектах, — отметила заместитель начальника местного отделения «Юнармии» городского округа Истра Ольга Толстых. — Большую благодарность хочется выразить руководителю отряда Александру Рыбочкину. Благодаря совместной работе педагога и ребят удалось добиться таких результатов.»

Фестиваль «Творчество в профессии» – это масштабный социально-культурный проект. В числе задач конкурса — подготовка молодежи к целевому выбору профессии.

Проект помогает в адаптации школьников и студентов к современным условиям труда. Ещё одна важная цель движения — формирование связей между всеми участниками образовательного процесса, включая учреждения культуры и досуга Московской области.

Мы поздравляем ребят с победой и желаем не останавливаться на достигнутом!

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также