Округ в лицах: спортивный инструктор клуба «Активное долголетие»

12:40
227
Округ в лицах: спортивный инструктор клуба «Активное долголетие»

21 мая- Истра новости, Герой нашей рубрики- Войтова Елена Владимировна, инструктор клуба «Активное долголетие», преподаватель занятий «цигун» и «здоровая спина», йога-терапевт, практикует йогу с 2006 года.

«Мне нравится раскрывать в своих учениках ту внутреннюю энергию, о существовании которой они даже не знали. Удивлять тем, какими способностями и возможностями они обладают.

Приятно видеть изменения, происходящие в моих учениках благодаря практике, наблюдать за улучшениями в их самочувствии и в жизни, помогать им лучше познакомиться с самими собой.

Все мои знания, навыки и опыт тоже раскрываются в процессе занятий, я узнаю много нового и практикую вместе со своими учениками. Мне нравится моя работа.

Я также провожу семинары и тренинги по обучению соматическому движению и циклической медитации и работу по восстановлению двигательных функций организма после травм, операций и перенесенных заболеваний.

Хочу отметить, что если вы хотите получить хороший устойчивый результат от занятий, получить необходимые навыки для самостоятельной работы, настраивайтесь, пожалуйста, на то, что с тренером нужно заниматься регулярно, не менее 3-4 месяцев 2-3 раза в неделю, а лучше от полугода до года. Тогда можно гарантировать не только хороший физический результат, но и формирование устойчивой привычки поддерживать себя в здоровом и гармоничном состоянии».

Елена Владимировна, спасибо вам за вашу работу!

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также