Округ в лицах: руководитель детской студии «Акварелька»

07:04
188
Округ в лицах: руководитель детской студии «Акварелька»

24 мая- Истра новости, Герой нашей рубрики- руководитель детской студии «Акварелька» МУК Истринский КДК структурное подразделение Ермолинский ДК Никулина Марина Александровна:

«На протяжении 15 лет я являюсь руководителем детской студии «Акварелька». Наша студия многократный лауреат областных, всероссийский конкурсов. Проведено много интересных мероприятий, создано много творческих проектов. Отдельные творческие формы стали визитной карточкой «Акварельки». Мы занимаемся синергией творческих жанров и видов и это делает занятия захватывающими, развитие детей всесторонним, а нашу жизнь ярче!

Я всегда искренне хвалю детей, потому что знаю, пока они маленькие, можно заразить их тягой к творчеству. Можно дать им возможность через рисунок научиться общаться с миром, с мамой, друг с другом, с самими собой. Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества.

Пусть дети рисуют, творят, фантазируют! Не каждый из них станет художником, но рисование доставит им удовольствие, они познают радость творчества, научатся видеть прекрасное в обычном. Пусть они растут с душой художника.

Рисование развивает личность ребёнка во многих направлениях и его нельзя заменить ни одним другим видом творчества. Это тот фундамент, который складывается в самом начале и на всю жизнь».

Марина Александровна, спасибо вам за вашу работу!

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также