Активисты Истринского отделения «Единой России» провели благотворительную акцию

12:43
391
Активисты Истринского отделения «Единой России» провели благотворительную акцию

В рамках партийного проекта «Крепкая семья» партактив истринского отделения партии «Единая Россия» совместно с инициативной группой «Адресная помощь» при поддержке садоводческого питомника «Питомник роз» в деревне Вельяминово провёл благотворительную акцию по поддержке нуждающихся семей.

Многодетным семьям подарили растения для высадки на приусадебных участках. 20 семей получили саженцы плодово-ягодных культур: яблони, груши, сливы и ежевики, а также декоративные кустарники.

Молодые деревья семьи смогли высадить на своих придомовых участках.

В рамках доброй акции несколько саженцев активисты доставили и семье Александра Овда в деревню Деньково. Александр, имея проблемы со здоровьем, один воспитывает своего сына Виктора.

Одиннадцатилетний мальчик так же, как и другие дети принял активное участи в посадке саженцев яблони и ежевики.

«Стоит отметить, что данной семье мы помогаем не первый год. Несмотря на трудности, возникшие со здоровьем, отец полноценно занимается воспитанием ребенка. Благодаря усилиям Александра и стараниям самого мальчика, сегодня Виктор является лауреатом всевозможных конкурсов в области литературы, математики, естествознания и других наук, победителем муниципальных и областной олимпиад», — отметила куратор партийного проекта «Крепкая семья» Мария Белова.

После посадки деревьев талантливый подросток с удовольствием продемонстрировал активистам партии свои навыки игры на редком в наши дни музыкальном инструменте- домре.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также