Глава округа поздравила представителей Истринского бизнес комьюнити

17:15
2384
Глава округа поздравила представителей Истринского бизнес комьюнити

26 мая- Истра новости, В торжественной обстановке Глава городского округа Истра Татьяна Витушева поздравила представителей истринского бизнес-сообщество с Днём российского предпринимательства и вручила благодарственные письма за активное участие в социально-экономическом развитии и общественной жизни городского округа Истра.

В городском округе Истра предпринимательскую деятельность осуществляют порядка 8 тысяч субъектов малого бизнеса и более 300 крупных и средних предприятий различных сфер деятельности.

Только в первом квартале 2021 года было создано 32 новых субъекта малого и среднего бизнеса в сфере производства и услуг.

В числе награждаемых представители компаний: ООО «Состра», ООО «К-Флекс», ООО «Грундфос Истра», ООО «Гамем», КФХ Олега Сироты.

«Предприятия активно участвуют в жизни муниципалитета, всегда оказывают поддержку в проведении различных мероприятий, принимают участие в дне благотворительного труда, в уборке и благоустройстве территории, субботниках. Спасибо вам, уважаемые руководители предприятий, за сотрудничество и ваш благородный труд! С праздником вас, благополучия, успехов и реализации всех намеченных планов!»- Глава городского округа Истра Татьяна Витушева.
Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также