Татьяна Бикмухаметова вручила награды победителям фестиваля «Юные таланты Московии»

15:19
2063
Татьяна Бикмухаметова вручила награды победителям фестиваля «Юные таланты Московии»

27 мая- Истра новости, Первый заместитель главы администрации городского округа Истра Татьяна Бикмухаметова поздравила и наградила победителей и призеров фестиваля «Юные таланты Московии».

История фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии» насчитывает более 20 лет. Первым этапом для каждого творческого коллектива и индивидуального исполнителя становятся конкурсы в муниципальных районах и городских округах Московской области. Организатором этого этапа в городском округе Истра является Центр развития творчества детей и юношества «Ровесник».

В рамках фестиваля в Подмосковье проходят различные мероприятия. Это и фотовыставки, и хореографические конкурсы, и соревнования по моделированию, а также многие другие конкурсы.
В этом году участники из городского округа Истра стали победителями в номинациях «Интервью на актуальную тему», «Фотография» и «Мультипликационный фильм».

«Такие результаты — итог упорного труда не только ребят, но и руководителей. Поздравляю всех участников конкурса и хочу пожелать им дальнейших высот и свершений», — сказала Татьяна Бикмухаметова.

Напомним, творческие коллективы городского округа Истра ежегодно принимают активное участие во всех конкурсах, смотрах, выставках, проводимых в рамках фестиваля «Юные таланты Московии».

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также