В Истре состоялась внеочередная конференция местного отделения партии «Единая Россия»

18:10
258
В Истре состоялась внеочередная конференция местного отделения партии «Единая Россия»

29 мая- Истра новости, Под руководством секретаря Татьяны Витушевой прошла внеочередная конференция Истринского отделения партии «Единая Россия».

Партийцы подвели промежуточные итоги работы, обсудили основные направления деятельности, задачи и главные партийные приоритеты на ближайший период.

«Хочу отметить, что Послание Президента Владимира Путина к Федеральному Собранию для партии является важнейшим политическим документом. Именно поручения главы государства и Правительства — для нас прямое руководство к действию. Так было, есть и так должно быть..
Важно отметить, что Президент поддержал инициативы «Единой России» о закупке школьных автобусов, поддержке жителей сельских территорий, беременных женщин, семей с детьми и молодых родителей, повышении доступности детского отдыха, а также об улучшении качества медпомощи и доступности лекарственного обеспечения.
Прямыми задачами для партийной работы являются и Поручения Губернатора Андрея Воробьева. Ключевым аспектом в его ежегодном отчёте являются перемены в Подмосковье, которые касаются всех сфер жизнедеятельности: медицина, дороги, безопасность, благоустройство, детские сады, школы и многое другое. Всё то, что влияет на развитие нашего городского округа Истра, региона, страны. Всё то, что волнует каждого нашего жителя.
Всё это, безусловно, ляжет в основу предвыборной программы партии на предстоящих выборах в Государственную Думу и Мособлдуму», — сказала в своем выступлении Татьяна Витушева.

На сегодняшний день Истринское отделение партии продолжает держать хороший и качественный темп в работе и, если в сентябре прошло года отделение занимало в общеобластном рейтинге среди других местных отделений 47 позицию из 61, то на сегодня — уже на 15 месте. Безусловно, это достойный результат напряженной командной работы.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также