Явка избирателей по состоянию на 10 часов в городском округе Истра составила свыше 900 человек

10:20
229
Явка избирателей по состоянию на 10 часов в городском округе Истра составила свыше 900 человек

20 мая- Истра новости, Явка избирателей в городском округе Истра на предварительном голосовании партии «Единая Россия» на 10:00 составила более 900 человек

916 жителей городского округа Истра и 32 городского округа Восход уже сделали свой выбор в пользу кандидатов на предварительном голосовании партии «Единая Россия». Горожане достаточно активно выражают свою позицию.
Отметим, список участников предварительного голосования «Единой России» обширный. В нём — активисты местного отделения партии, общественники, волонтеры, предприниматели и политики. Горожане вправе проголосовать за того кандидата, который в дальнейшем, по их мнению, достоен представлять интересы жителей.
Напомним, сегодня избиратели могут отдать свой голос за кандидата на участках, а также на сайте PG.ER.RU.
Для удобства жителей в региональном оргкомитете, расположенном на базе Московского областного отделения «Единой России», продолжает работать горячая линия – ситуационный центр помощи. Консультацию жители могут получить по телефону: +7 495 984 00 70.
Предварительное голосование на всех избирательных участках в округе проходит с соблюдением мер безопасности в условиях коронавирусной инфекции.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также