Число избирателей в городском округе Истра на праймериз «Единой России» составило почти 4000 человек

13:40
202
Число избирателей в городском округе Истра на праймериз «Единой России» составило почти 4000 человек

30 мая- Истра новости, Явка избирателей в городском округе Истра на предварительном голосовании партии «Единая Россия» на 12:00 составила уже более 3800 человек.

3861 жителей городского округа Истра и 67 в городском округе Восход пришли на счетные участки, чтобы выразить свое мнение в пользу кандидатов в рамках предварительного голосования партии «Единая Россия».
Напомним, сегодня жители выбирают достойных, по их мнению, кандидатов, которые в будущем смогут принести конкретную пользу каждому избирателю, городу, округу и региону в целом.

«Предварительное голосование партии «Единая Россия» – работающий формат, который в последнее время набирает все большую популярность. Прозрачная и открытая модель голосования позволяет выявить действительно эффективных кандидатов, которым доверяют люди», — отметила первый заместитель главы администрации городского округа Истра Татьяна Бикмухаметова.

Напомним, «Единая Россия» проводит предварительное голосование в очном формате, чтобы сформировать список кандидатов на выборы на основе предпочтений граждан. Кандидатами от партии становятся те, кто наберет больше всего голосов жителей.
Проголосовать на счетных участках можно сегодня до 20:00, после чего они будут закрыты для подведения итогов. Адреса участков можно узнать на сайте pg.er.ru
Предварительное голосование на всех избирательных участках в округе проходит с соблюдением мер безопасности в условиях коронавирусной инфекции. Проводится термометрия, в наличии дезинфицирующие средства и средства индивидуальной защиты.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также