Свыше 11 тысяч жителей городского округа Истра приняли участие в праймериз "Единой России"

14:44
259
Свыше 11 тысяч жителей городского округа Истра приняли участие в праймериз "Единой России"

1 июня- Истра новости, Предварительное голосование партии «Единая Россия» стало самым масштабным в истории страны. В нем приняло участие почти 12 миллионов человек по всей стране. В Подмосковье же свой выбор сделало свыше 700 тысяч жителей.

В Истринском городском округе свыше 11 тысяч человек приняли участие в праймериз.

В 2021 году предварительное голосование партии «Единая Россия» впервые проводилось в двух форматах: очном и электронном.

Для помощи выборщиков по всей стране были открыты центры компьютерной помощи. В основном в них обращались представители старшего поколения. Во время очной процедуры предварительного голосования на 12 участках были обеспечены все меры противодействия распространения коронавирусной инфекции.

«Это был важный день для нашего местного отделения партии «Единая Россия». Мы видим, что интерес жителей к предварительному голосованию высок, а это значит, что все механизмы процедуры мы со своей стороны должны были отработать максимально четко и просто для населения. Рада, что гражданам небезразлично будущее нашей страны. Повторюсь, это был важный день, спасибо всем, кто пришёл на участки, кто помогал и, конечно же, большое спасибо нашим кандидатам. Все мы делаем одно большое дело на благо жителей», — сказала исполнительный секретарь Истринского отделения партии «Единая Россия» Александра Лобачева.

Итоги предварительного голосования будут размещены на сайте mosobl.er.ru и pg.er.ru.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также