Истринские волонтеры пробуют свои силы в праймериз «Единой России»

15:15
144
Истринские волонтеры пробуют свои силы в праймериз «Единой России»

Кандидаты в депутаты Московской областной Думы от городского округа Истра отметили приоритетность инициативы Президента РФ Владимира Путина об участии в предварительном голосовании партии «Единая Россия» волонтеров, помогавшим в борьбе с пандемией. Напомним, что с этим вопросом к Главе государства обратилась партия «Единая Россия». В итоге на предварительное голосование выдвинулось немало людей, которые в течение года помогали победить общую беду.

В городском округе Истра во время пандемии коронавирусной инфекции активную поддержку ежедневно оказывали активисты и общественники. Благодаря их работе ситуация продолжала оставаться под контролем. Наряду с медиками округа волонтеры каждый день рисковали своим здоровьем, трудились на благо жителей. Наиболее активные из добровольцев — представители местного отделения партии «Единая Россия». В период пандемии именно они оказывали поддержку жителям и администрации округа. Продолжают они помогать и сегодня.

По словам кандидата в депутаты Московской областной Думы от городского округа Истра, члена партии «Единая Россия» Александра Аношина, в городском округе Истра, как и во многих других округах Подмосковья, есть достойные кандидаты среди волонтеров, которые смогут донести до федерального центра позицию народа.

«Участие волонтеров в предварительном голосовании — правильное решение. Общественники смогут получить опыт общения с избирателями. Но самое главноеони получат возможность в дальнейшем продолжить помогать людям уже на законодательном уровне, а также системно подходить к решению многих вопросов. Ведь они не понаслышке знают, чем сегодня живут люди, что их волнуют», — подчеркнул Александр Аношин.

Его коллега, кандидат в депутаты Московской областной Думы от городского округа Истра, член партии «Единая Россия», куратор партийного проекта «Истринские садоводы» Андрей Жоголев, также отметил важность вопроса.

Напомним, предварительное голосование за кандидатов для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатами в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания VIII созыва, а также в депутаты законодательных органов государственной власти субъектов Российской Федерации в рамках проведения Единого дня голосования 2021 года проходит в онлайн-формате с 24 по 30 мая.

Отдать свой голос на предварительном голосовании можно на сайте pg.er.ru. Это прозрачная и конкурентная процедура.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также