Истринский партактив «Единой России» провёл весёлые старты

10:55
186
Истринский партактив «Единой России» провёл весёлые старты

В рамках партийного проекта «Старший брат» куратор проекта «Единой России» Мурад Билалов и депутат Совета депутатов городского округа Истра Сергей Уланов поздравили участников спортивных мероприятий «Малышок» и матч «Отцы и дети». Эстафеты прошли на стадионе «Глебовец» в посёлке Глебовский. Праздник приурочили к Дню защиты детей.

В рамках мероприятия инструкторы стадиона провели для ребят открытые тренировки по футболу, баскетболу и волейболу.

— Такие спортивные события — хороший повод собраться дружной командой. Кроме того, это прекрасная возможность в игровой форме повысить интерес детей к активному образу жизни, а также воспитать чувство взаимовыручки, — отметил депутат Совета депутатов городского округа Истра Сергей Уланов.

Программа праздника получилась насыщенной и энергичной: эстафеты, соревнования и другие активности. Ребята и взрослые получили массу положительных эмоций.

-В рамках партийного проекта «Старший брат» продолжаем проводить в округе разнообразные спортивные мероприятия. Наша задача — приобщить молодых ребят и подростков к здоровому образу жизни, к спорту. Особенно актуально это в летний период, когда у детей появляется много свободного времени, — подчеркнул координатор проекта «Старший брат»  Мурад Билалов.

Он также добавил, что партийный проект направлен на социализацию подростков, вовлечение их в дружные спортивные коллективы, общение со спортсменами для привития им полезных привычек и уважения к старшему поколению.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также