В трех домах городского округа Истра установят новые лифты

12:19
401
В трех домах городского округа Истра установят новые лифты

2 июня- Истра новости, В этом году 7 подъемников округа вошли в региональную программу Московской области «Проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Московской области».

Заменят лифты по адресам:
п. Глебовский, ул. Микрорайон, в доме № 37 заменят лифты в четырех подъездах.
г. Истра, ул. Главного Конструктора В.И. Адасько, в доме №4 заменят лифты в двух подъездах.
г. Истра, ул. ЭХ Большевик, дом №5 заменят один лифт.

Подъемники в данных многоквартирных домах старые, по срокам эксплуатации требуется их полная замена. Работы по демонтажу старого оборудования и установке нового будет проводить инженерно-строительная компания, которая специализируется на проектировании, монтаже, строительстве и капитальному ремонту лифтового оборудования ООО «СтарТЕН».
Как сообщил начальник участка подрядной организации Алексей Большов, закуплены новые лифты московского производителя «МЭЛ». В самое ближайшее время будет организована доставка нового оборудования к местам их сборки, старые лифты остановят и в течение недели бригады специалистов приступят к монтажу.

Более чем за полвека работы АО «МЭЛ» предоставило оборудование на многие объекты: жилые комплексы Москвы, включая Бутово, Павшинскую Пойму, Мичуринский проспект, Куркино, Кожухово, Марьинский парк и т.д. Изделия завода функционируют в московском Храме Христа Спасителя, Третьяковской галерее, на МКАДе, в торговом комплексе «Охотный Ряд». Продукция «МЭЛ» поставлена и в городской округ Истра.
В связи с предстоящими работами информируем жителей о сроках проведения работ:
В п. Глебовский ремонтные работы будут проводить в период с начала июня по 18 августа одновременно по всем подъездам дома №37. В Истре, по ул. В.И.Адасько – с начала июня по 1 сентября; по ул. ЭХ Большевик – с начала июня по 18 августа.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также