Силами МБУ «ДОДХИБИМР» продолжаются работы по украшению букетных инсталляций живыми цветами

10:05
236
Силами МБУ «ДОДХИБИМР» продолжаются работы по украшению букетных инсталляций живыми цветами

3 июня- Истра новости, Наступило долгожданное лето! Большинство из нас любят это время года за возможность не кутаться в тёплые одежды, пригревающее солнышко, теплый ветерок, утреннюю свежесть, и, конечно, за окружающую нас живую природу.

Ежедневно мы радуемся цветущим деревьям, запаху скошенной травы и многоцветию во дворах и палисадниках, на приусадебных участках и клумбах. Работники МБУ «ДОДХИБИМР» помогают одевать округ в цветочные наряды. В интенсивном порядке идет работа по украшению букетных инсталляций, которые стали достопримечательностью городского округа Истра. Кипит работа и на Давыдовском цветке. Тысяча однолетних цветов: желтых, красных, оранжевых, белых, фиолетовых — все цвета радуги собраны в один букет. Высаживают однолетки в шахматном порядке. Яркие цветочные покрывала разрастутся и будут радовать нас до осени.

Сколько фотографий на память будет сделано у этих необычных объектов округа, сколько интересных моментов будет запечатлено здесь- рядом с яркими островками живых цветов. Желаем всем нашим жителям и гостям округа счастливого летнего сезона, прекрасного настроения и ярких воспоминаний, таких как эти букеты!

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также