Последнее о коронавирусе

11:50
284
Последнее о коронавирусе

4 июня- Истра новости, Администрация городского округа Истра информирует о ситуации с COVID-19 по состоянию на сегодняшний день 4 июня.


По последней официальной информации, согласно полученным результатам лабораторных исследований Роспотребнадзора Московской области, Роспотребнадзора г. Москвы, частных аккредитованных лабораторий за последние сутки выявлено 80 новых случаев инфицирования COVID-19.
⠀⠀⠀⠀
Это жители г.Истра (15 чел); г.Дедовск (19 чел); с.Павловская Слобода (6 чел); КП «Миллениум Парк» ТО Павло-Слободское (1 чел); д.Веледниково ТО Павло-Слободское (2 чел); с.Рождествено ТО Снегири (7 чел); п.Красный ТО Букаревское (1 чел); СНТ «Лужки» ТО Ивановское (1 чел); СПК «Солнечная поляна» ТО Бужаровское (1 чел); ДНП «Перспектива» ТО Ермолинское (1 чел); д.Борзые ТО Павло-Слободское (1 чел); д.Павловское ТО Ивановское (1 чел); НП «Новорижский» ТО Ивановское (1 чел); с.Петровское ТО Ивановское (1 чел); д.Манихино ТО Ивановское (1 чел); КП «Павловы Озера» ТО Павло-Слободское (1 чел); д.Черная ТО Павло-Слободское (4 чел); СНТ «Энергия» ТО Павло-Слободское (3 чел); д.Исаково ТО Павло-Слободское (1 чел); д.Красный Поселок ТО Павло-Слободское (2 чел); п.Снегири (2 чел); д.Лобаново ТО Павло-Слободское (2 чел); НП «Родники-1» ТО Ивановское (1 чел); п.Агрогородок ТО Ермолинское (1 чел); д.Бужарово (1 чел); ДПК «Сафонтьево» ТО Бужаровское (1 чел); д. Синево ТО Бужаровское (1 чел); с.Новопетровское (1 чел).

На базе ФБУЗ «ЦГЭМО» Роспотребнадзора всего в настоящий момент проведено :exclamation:20 100:exclamation: исследований на COVID-19.
На карантине находится 434 человека.
За прошедшие сутки по округу:
131 выезд скорой помощи,
23 случая пневмонии.
⠀⠀⠀⠀
На амбулаторном лечении с диагнозом COVID-19 находится 251 человек.

Позаботьтесь о своём здоровье — пройдите вакцинацию!
Соблюдайте масочный режим, берегите себя и своих близких!

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также