Последнее о COVID-19

11:19
263
Последнее о COVID-19

5 июня- Истра новости, Администрация городского округа Истра информирует о ситуации с COVID-19 по состоянию на сегодняшний день 5 июня.

По последней официальной информации, согласно полученным результатам лабораторных исследований Роспотребнадзора Московской области, Роспотребнадзора г. Москвы, частных аккредитованных лабораторий за последние сутки выявлен 81 новый случай инфицирования COVID-19.
Это жители: г.Истра (18 чел); г.Дедовск (19 чел); д.Павловское ТО Ивановское (1 чел); д.Бужарово (1 чел); д.Синево ТО Бужаровское (1 чел); с.Новопетровское (3 чел); с.Рождествено ТО Снегири (5 чел); д.Покровское ТО Павло-Слободской (1 чел); ЖКЖ «Малая Истра» ТО Ивановское (1 чел); пос. Троицкий ТО Ивановское (2 чел); д.Новоселово ТО Костровское (1 чел); п.Глебовский ТО Букаревское (3 чел); д.Духанино ТО Ермолинское (3 чел); д.Дубровское ТО Костровское (1 чел); СНТ «Мичуринец» ТО Костровское (1 чел); п.Снегири (2 чел); д.Кострово (2 чел); д.Чесноково ТО Павло-Слободской (1 чел); д.Черная ТО Павло-Слободской (4 чел); СНТ «Талицы-1» ТО Дедовск (1 чел); ДНП «Люкс-Проект» ТО Ивановское (1 чел); д.Красный Поселок ТО Павло-Слободской (1 чел); д.Новинки ТО Павло-Слободской (1 чел); д. Алехново ТО Бужаровское (1 чел); п.Агрогородок ТО Ермолинское (3 чел); д.Ивановское ТО (1 чел); мкрн. Песочный ТУ Истра (1 чел); КП «Опушкино» ТУ Истра (1 чел).

На базе ФБУЗ «ЦГЭМО» Роспотребнадзора всего в настоящий момент проведено 20 120 исследований на COVID-19.

На карантине находится 484 человека.
За прошедшие сутки по округу:
164 выезда скорой помощи,
22 случая пневмонии.
На амбулаторном лечении с диагнозом COVID-19 находится  247 человек.

Позаботьтесь о своём здоровье — пройдите вакцинацию!
Соблюдайте масочный режим, берегите себя и своих близких! 

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также