Солистка вокальной студии «ФаСольки» стала лауреатом I степени Международного конкурса

14:26
232
Солистка вокальной студии «ФаСольки» стала лауреатом I степени Международного конкурса

5 июня- Истра новости, Солистка детской вокальной студии «ФаСольки» Мила Тананян стала лауреатом I степени Международного конкурса «Колыбель России». Конкурс, организованный при поддержке министерства культуры РФ, проходил в Москве в Академии акварели и изящных искусств С. Андрияки. Компетентное жюри, в состав которого входили солисты Большого театра, актёры и режиссёры театров Москвы, высоко оценили работу истринского коллектива.

Детская вокальная студия «ФаСолька» под руководством Валерии Максимовой даёт возможность нашим детям реализовать свой творческий потенциал, раскрепоститься и развить музыкальные способности. Помимо занятий по вокальному искусству, учащихся также знакомят с элементами хореографии и актерского мастерства. А репертуар студии настолько разнообразен, что позволяет выступать как солистам, так и целому ансамблю. В студии детей обучают народному и эстрадному пению.

От всего сердца поздравляем солистку, коллектив и педагога с заслуженной наградой! Хотим пожелать замечательным и талантливым ребятам вдохновения, новых творческих свершений, ещё больше оваций и любви благодарного зрителя!

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также