Истринская библиотека им.А.П.Чехова приглашает в летний читальный зал

15:45
340
Истринская библиотека им.А.П.Чехова приглашает в летний читальный зал

7 июня- Истра новости, В центральной библиотеке им. А.П. Чехова открылся летний читальный зал. Накануне дня рождения А.С. Пушкина в сквере у библиотеки им. А.П. Чехова вновь заработала «Читальня в парке».

Торжественное мероприятие посетила депутат Московской областной Думы Татьяна Сердюкова.

В рамках партийной акции «Русская классика — библиотекам» депутат подарила коллективу библиотеки издания произведений русских писателей и поэтов.

«Это был настоящий праздник книги, любви к своему родному языку, к литературному наследию. Я с удовольствием поздравила коллектив библиотеки с этим важным для них днём и передала в дар библиотечному фонду книжные издания произведений русских классиков. Я очень хочу и надеюсь, что эти книги будут востребованы у читателя, за последние десятилетия любовь к русской классике вновь вернулась в наши сердца, что не может не радовать всех нас. Я от всей души говорю спасибо всем, кто приходит в библиотеку, читает книги и поистине любит свою Родину, великой частью которой является достояние русских классиков», — поделилась своими впечатлениями о мероприятии Татьяна Сердюкова.

Летний читальный зал библиотеки им. А.П. Чехова ждёт гостей каждую субботу!

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также