Глава Истринского муниципалитета поздравила социальных работников с профессиональным праздником

15:55
230
Глава Истринского муниципалитета поздравила социальных работников с профессиональным праздником

8 июня- Истра новости, Глава городского округа Истра Татьяна Витушева в торжественной обстановке поздравила наших уважаемых социальных работников.

В настоящее время служба Истринской социальной защиты населения насчитывает более 200 соцработников и специалистов по социальной работе. Количество граждан льготных категорий, состоящих на учете, — более 42 000 человек.

«Безусловно, каждое наше соцучреждение заслуживает особого внимания и уважения, и каждому коллективу я выражаю искреннюю благодарность за святой труд, профессионализм, неравнодушие и преданность профессии» — подчеркнула Глава городского округа Истра.

Истринский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних вот уже 27 лет живет под девизом «Все вместе».
Здесь работает стационарное отделение на 20 койко-мест для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Отделение для детей инвалидов посещает порядка 100 детей. На базе центра реализовывается ряд проектов и акций.  Знаковыми из них являются: «Дорога к дому», «Добрый дел много не бывает», «Пас добра».

Спасибо вам за труд во имя добра, во имя наших детей!

Истринский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов «Милосердие».
Сотрудники Центра всегда готовы оказать своевременную квалифицированную помощь гражданам пожилого возраста и людям с ограниченными возможностями всех возрастов на дому. Социальные услуги в нашем округе получают более 500 жителей. И эта цифра постоянно растёт.

Истринский центр занятости населения.
Специалистами проводится работа по трудоустройству и переобучению граждан, организовано тесное взаимодействие с работодателями. На постоянной основе проходят «ярмарки вакансий».
Спасибо вам за эффективно работающую структуру, оперативность и квалифицированную помощь!

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также