Радости дачной жизни представил зрителям Чеховский фестиваль в Истре

14:31
306
Радости дачной жизни представил зрителям Чеховский фестиваль в Истре

12 июня- Истра новости, Чеховский фестиваль «Радости дачной жизни», посвящённый памяти великого русского писателя Антона Павловича Чехова, стал традиционным и полюбился жителями и гостями округа.

Удивительная ретро-выставка, фотозоны, инсценировки Чеховских произведений в исполнении актерской труппы Истринского драматического театра и других театральных коллективов и многое другое — всё это позволяет по-настоящему погрузиться в старинный мир. Украшением Чехов-феста стали дамы в длинных платьях с прогулочными зонтиками, ну а главным героем, конечно же, стал сам Антон Павлович.

Истринская земля по праву может гордиться своим чеховским наследием, ведь она подарила великому писателю вдохновение, благодаря которому на свет появились такие замечательные рассказы как «Хирургия», «Беглец», «Неприятность» и многие другие произведения. А ещё у нас есть интереснейший Чеховский маршрут, представляющий собой самостоятельный тур с экскурсиями на разные темы: «Три счастливых лета в Бабкине», «Чехов и Левитан», «Чехов и музыка» и «Написано в Бабкино».

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также