Продолжается прием работ на 7-й российский смотр-конкурс «Стекло в архитектуре»

12:39
189
Продолжается прием работ на  7-й российский смотр-конкурс «Стекло в архитектуре»

15 июня- Истра новости, Союз архитекторов России и Союз московских архитекторов проводит 7-й российский смотр-конкурс с международным участием «Стекло в архитектуре». Конкурс проводится в рамках III Международного форума индустрии архитектурного стекла ArchGlass 2021.

«Стекло в архитектуре» — единственный в России конкурс, который наглядно показывает возможности применения стекла в архитектуре и строительстве реализованных и проектируемых объектов.
К участию приглашаются отечественные и зарубежные архитекторы, проектировщики, реставраторы, дизайнеры, архитектурные бюро, студии и мастерские, проектные институты, студенты профильных вузов.
На конкурс представляются проекты и реализованные объекты с применением стекла и светопрозрачных конструкций, выполненные за последние 5 лет.
Вручается Национальная премия — Гран-при за лучший реализованный проект с применением стекла и денежное вознаграждение в размере 200 000 рублей.
Вручаются Золотые, Серебряные, Бронзовые дипломы, дипломы Союза архитекторов России. В номинации «Лучший студенческий проект» — дипломы Союза архитекторов России.
Сроки проведения:
Подача заявки — до 20 июля, прием конкурсных работ — до 2 августа 2021 года.
Экспозиция конкурса будет представлена 21-23 сентября 2021 года на 3-м международном форуме индустрии архитектурного стекла «ArchGlass 2021» в Москве, в Технопарке «Сколково». Авторы смогут презентовать свои конкурсные работы в деловой программе Форума.
Торжественная церемония награждения – 23 сентября 2021 года в Технопарке «Сколково».
Условия участия, формы заявок – на сайте www.archglass.ru

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также