Главное о важном: подмосковным дачникам стала доступна круглосуточная вакцинация от COVID-19

13:41
244
Главное о важном: подмосковным дачникам стала доступна круглосуточная вакцинация от COVID-19

16 июня- Истра новости, До 19 июня жителям Москвы продлили праздничные дни. В связи с этим в Подмосковье ожидается наплыв отдыхающих. А между тем, в Москве и области несколько дней подряд заболеваемость коронавирусом бьет рекорды. Медики связывают это прежде всего с сезоном каникул и отпусков, а значит — большей мобильностью россиян. Забота о здоровье важна независимо от времени года, но именно летом, когда многие отправятся в отпуска и будут контактировать с большим количеством людей, возможность заразиться коронавирусом возрастает в разы. Именно поэтому так важно сделать прививки, тем более, что в нашей больнице для этого созданы все условия.

Прогнозы специалистов на ближайшее время — неутешительные. В странах Европы уже бушует третья волна пандемии, а в Москве и области отмечается ежедневный рост заболеваемости, и это значит, что по-прежнему каждому из нас важно правильно оценивать риски. Гости нашего округа независимо от их прописки могут сделать прививку в нашем медучреждении. Вакцинироваться препаратами «ЭпиВакКорона» можно без предварительной записи в круглосуточном прививочном кабинете, который располагается в левом крыле отделения неврологии стационара.

Также, можно предварительно записаться в прививочный кабинет во взрослой поликлинике Истринской больницы, или вакцинироваться без записи в порядке живой очереди в часы работы поликлиники.

Кроме того, гости округа могут сделать прививки и в наших амбулаториях.

Истринская больница: Истра, улица Урицкого, дом 83.
Новопетровская поликлиника: село Новопетровское, ул. Советская, дом 2.
Ивано-Алексинская амбулатория: поселок Агрогородок, дом 21
Чеховская амбулатория: поселок Первомайский, дом 30
Костровская амбулатория: деревня Кострово, ул. Центральная, дом 19
Глебовская амбулатория: поселок Глебовский, ул. Гагарина, дом 21
Онуфриевская амбулатория: село Онуфриево, ул. Центральная, дом 5
Бужаровская амбулатория: деревня Бужарово, ул. Центральная, дом 10.

Не забудьте взять с собой паспорт, полис и СНИЛС.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также