Истринская студия спортивного танца стала лауреатом гран-при областного фестиваля

13:38
3391
Истринская студия спортивного танца стала лауреатом гран-при областного фестиваля

17 июня- Истра новости, Учредитель фестиваля детского и юношеского творчества «Семь нот Подмосковья», кандидат в депутаты Государственной Думы от партии «Единая Россия» Сергей Колунов в рамках празднования юбилея Истры сообщил о возрождении творческого конкурса детского и юношеского творчества «Семь нот Подмосковья» и поздравил образцовый коллектив современного спортивного танца «Кассиопея», который был удостоен за время проведения фестиваля «Гран-при».

— Хочу сегодня лично поздравить коллектив «Кассиопея» с той заслуженной победой. Отмечу, что фестиваль «Семь нот Подмосковья» продолжится в следующем году. Приглашаем всех к участию, — сказал Сергей Колунов.

Конкурс «Семь нот Подмосковья» — творческое соревнование для уникальных и одаренных детей со всех концов Московской области. Наш коллектив «Кассиопея» одержал победу с танцевальным номером «Молитва». Композиция, рассказывающая о трагической женской доле в годы Великой Отечественной войны, тронула и жюри, и зрителей.
Сегодня бессменные руководители «Кассиопеи» Дарья Матюхина и Александр Гапонько вместе с подопечными продолжают покорять новые вершины.
В планах на ближайшее будущее у коллектива — выступление на различных площадках округа, и, конечно же, подготовка номера для участия в предстоящем фестивале «Семь нот Подмосковья».

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также