Глава городского округа Истра Татьяна Витушева вручила ключи от квартир молодым новоселам

17:10
266
Глава городского округа Истра Татьяна Витушева вручила ключи от квартир молодым новоселам

17 июня- Истра новости, Сегодня глава городского округа Истра Татьяна Витушева ещё двоим ребятам из нашего округа вручила ключи от новых квартир.

«Подмосковье — это один из лидирующих регионов, где благодаря грамотно построенной работе, под руководством Губернатора Андрея Воробьева, ежегодно жилые помещения предоставляются детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.
В этом году мы также продолжаем реализовывать программу Московской области «Жилище», в рамках которой дети имеют возможность получить благоустроенное жилье. Уже четверым ребятам мы вручили ключи от квартир, всего же в этом году будут обеспечены жильем 13 человек» — сказала глава в своей приветственной речи.

Жилые помещения предоставляются в рамках Подпрограммы «Обеспечение жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» муниципальной программы городского округа Истра «Жилище» на 2020-2024 годы.
Оплата приобретенных квартир осуществлена за счет средств бюджета Московской области и городского округа Истра.
Для Артёма и Дмитрия сегодняшнее событие, безусловно, является началом нового и обязательно счастливого этапа в жизни.

«Дорогие ребята, пусть все ваши мечты осуществятся! Продолжайте учиться, осваивайте профессии, создавайте уют в своих домах, живите с комфортом и стройте своё прекрасное будущее! Ещё раз искренне поздравляю вас с этим торжественным и приятным моментом в вашей жизни! Удачи вам и всего самого наилучшего! С новосельем! » — поздравила ребят Глава городского округа Истра Татьяна Витушева.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также