Истринский депутат выступил организатором ремонта ФАП в Ленино

09:36
223
Истринский депутат выступил организатором ремонта ФАП в Ленино

18 июня- Истра новости, Оказать помощь не словом, а делом — вот главная задача тех, кто действительно хочет изменить жизнь людей к лучшему. По инициативе депутата Совета депутатов городского округа Истра Василия Печурина недавно был проведён ремонт фельдшерско-акушерского пункта в деревне Ленино.

Данный ФАП обслуживает такие населенные пункты, как: Ленино, Садки, Селиваниха, Петровское, Дедово-Татищево, Хованское, Надовражино. К медучреждению прикреплено более 800 человек.

В мае, в рамках традиционного объезда территорий представителями администрации, было зафиксировано неудовлетворительное состояние фасада здания, а также крыльца и ступенек.

Свою помощь в косметическом ремонте объекта предложил депутат Совета депутатов городского округа Истра Василий Печурин, оперативно организовав и профинансировав ремонтно-восстановительные работы.

В течение мая был отремонтирован фасад чердачного помещения, отштукатурены стены, восстановлен цоколь и крыльцо, заменена поломанная плитка, восстановлен лестничный подъем, утеплено окно, а также проведены красочные работы.

Как рассказывает фельдшер ФАПа Зинаида Кучерова, работа была проведена быстро и качественно:
«Мы очень рады оперативно проведённому ремонту и тому, как наш пункт стал выглядеть. Это отмечают и наши жители, которые обращаются к нам за медицинской помощью».

Совместная работа на благо жителей продолжается.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также