Ученица 11 класса МОУ «Лицей» г. Дедовск получила 100 балов на ЕГЭ по русскому языку

13:56
454
Ученица 11 класса МОУ «Лицей» г. Дедовск получила 100 балов на ЕГЭ по русскому языку

19 июня- Истра новости, Ученица 11 класса МОУ «Лицей» г. Дедовск Анастасия Молькова получила 100 баллов по русскому языку на Едином государственном экзамене!

«Настя — очень скромная, нежная, обаятельная, настоящая тургеневская девушка, такая хрупкая, но за этой хрупкостью скрывается неимоверное трудолюбие, целеустремленность и желание осуществить свою мечту, связанную с экономикой, в жизнь! И она уверенно идёт к этой цели. А для того, чтобы добиться успеха в любой сфере, необходимо быть всесторонне развитым человеком, и поэтому Настя на протяжении всех школьных лет упорно училась, приобретая знания в различных областях. Именно благодаря такому добросовестному труду, усердной подготовке Настя смогла собраться с мыслями и получить заслуженные 100 баллов», — отметила Наталья Ивановна Лукашина, учитель русского языка и литературы в МОУ «Лицей» г. Дедовск, подготовившая Анастасию к ЕГЭ.

Мы от всей души поздравляем Анастасию Молькову и Наталью Ивановну с таким прекрасным высоким результатом!

Сейчас Анастасия готовится поступать на экономический факультет, желаем, чтобы все мечты и планы девушки осуществились, а высшие оценки были всегда с ней на пути к цели!

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также