Обращение Губернатора Московской области Андрея Воробьева

18:30
3239
Обращение Губернатора Московской области Андрея Воробьева

Обращение Губернатора Московской области Андрея Воробьева

Мы много раз говорили, как они важны. Но одно дело – говорить, а другое дело – голосовать. Результат сегодня вы видели – вся страна поддержала изменения. За то, что сделали жители Подмосковья, мы испытываем настоящую гордость. Больше всех в стране голосов ЗА изменения в Конституцию – 3,4 миллиона. Явка у нас тоже приличная – 76%, то есть дома отсиживаться не стали. Это наш лучший результат за все последние годы.


Каждое голосование – это экзамен для власти, где главный вопрос: доверяешь или нет. Если есть доверие, можешь служить дальше. Мы видим, что сейчас это доверие власть получила. И это обязывает нас работать так, чтобы соответствовать. Чтобы каждый житель видел практические изменения к лучшему. Мы понимаем, что власть должна быть чуткой на всех уровнях – от управляющих компаний до главы или губернатора. Мы к этому стремимся. Стремимся, чтобы каждый человек в Подмосковье, который задает вопрос или предлагает решение, смог получить на него обратную связь.

Максимум сил и ресурсов мы намерены сейчас уделить экономике, восстановлению достатка людей. Стройки, благоустройство – все это будет продолжено. Конечно, мы готовимся к новому учебному году. Люди всего этого ждут, и наша задача — оправдать эти ожидания.

Еще раз хочу поблагодарить каждого, кто пришел на избирательный участок и проголосовал. Будьте здоровы, и мы всегда на связи. Только вперед!

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также