Силами Истринской дирекции по благоустройству отремонтировано и покрашено 670 скамеек

11:50
264
Силами Истринской дирекции по благоустройству отремонтировано и покрашено 670 скамеек

22 июня- Истра новости, Силами МБУ «ДОДХИБИМР» в городском округе Истра активно ведется работа по ремонту и реконструкции общедоступных скамеек и лавочек.

Даже в выходные работа не прекращается. Где-то скамейки требуют обновления и небольшой прокраски, но встречаются лавочки опасные — с выдранными досками, обломанными спинками, расшатанные и ненадежные. Все это приводится в порядок и в соответствие, чтобы не портило ни внешний вид, ни настроение.Всего за период с 18 по 20 июня отремонтировано и покрашено 670 скамеек: в парках, во дворах, на детских игровых площадках. Те, что уже не поддаются ремонту — меняют на новые. Таких за два дня установлено 15 штук. Совсем скоро ещё 36 новых лавочек будет установлено в деревне Чёрное, в ЖК «Нахабино ясное».

Ремонты и покраска лавочек — это всего лишь малая часть больших работ по благоустройству территорий нашего городского округа. Все это делается для удобства и комфорта прежде всего самих жителей.

Убедительно просим беречь наше общее имущество! Если вы стали свидетелем варварского пренебрежительного отношения в общедоступных местах, просим фиксировать данные случаи и сообщать на телефон горячей линии ЕДДС и начальникам своих территориальных отделов.

Работа на благо жителей продолжается.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также