В Одинцово состоялась Областная конференция партии «Единая Россия»

14:08
318
В Одинцово состоялась Областная конференция партии «Единая Россия»

II этап Внеочередной конференции Московского областного регионального отделения партии состоялся в Одинцове. В числе актуальных вопросов собрания стало утверждение списков кандидатов, которые будут выдвинуты от партии на выборы в Московскую областную Думу VII созыва.

В конференции приняли участие депутаты, члены правительства, главы муниципалитетов и секретари местных отделений «Единой России». От городского округа Истра участие приняли делегаты от местного отделения партии Александра Лобачева и Игорь Власов, избранные на конференции истринского отделения партии «Единая Россия», а также председатель Совета депутатов городского округа Истра, член партии Александр Скворцов. В рамках повестки партийцы утвердили списки кандидатов, которые будут выдвинуты от партии на выборы в Московскую областную Думу VII созыва.

В основе списков «Единой России» – лидеры предварительного голосования, те, кого выбирали жители.

«Мы с вами видим и опытных депутатов, которые уже давно работают на своих территориях, имеют устойчивые электоральные позиции и высокий личный рейтинг. Много новых кандидатов, которые уже успели зарекомендовать себя в округах», — сказал во время конференции председатель Московской областной Думы, секретарь Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» Игорь Брынцалов.

«Жители Московской области давно ждут ощутимых перемен. Именно на эти цели и направлена работа партии «Единая Россия» и областного правительства. Впереди много задач, которые предстоит реализовать. Уверен, что у наших кандидатов все получится», – сказал председатель Совета депутатов городского округа Истра, член партии «Единая Россия» Александр Скворцов.

Стоит отметить, что областная конференция партии прошла со строгим соблюдением всех мер безопасности в условиях коронавирусной инфекции. Участникам проводилась термометрия, был соблюден масочный режим, рассадка участников велась в соответствии с рекомендациями по соблюдению социальной дистанции.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также