Более 30-ти человек прошли вакцинацию от COVID-19 в мобильном пункте МВК "Новый Иерусалим"

14:33
414
Более 30-ти человек прошли вакцинацию от COVID-19 в мобильном пункте МВК "Новый Иерусалим"

24 июня- Истра новости, За два дня работы мобильного пункта вакцинации, который развернулся на парковке у центрального входа в Новоиерусалимский монастырь, прививку от коронавируса сделали 34 человека

Почему пункт вакцинации открыли в таком месте? – спросите вы…

Потому что сегодня наш комплекс «Новый Иерусалим» — монастырский ансамбль и историко-художественный музей, становится центром притяжения для настоящих ценителей искусства. Посетить монастырь, а также выставки и мероприятия в музее «Новый Иерусалим» приезжают жители не только Подмосковья, но и всей страны.

А совсем скоро здесь пройдет российский open-air «Лето.Музыка.Музей». И во время его проведения мобильный пункт вакцинации будет продолжать свою работу на территории музея

Это сделано для того, чтобы каждый человек мог совместить приятное с полезным. Вакцинация становится удобнее и ближе. Мобильные пункты открываются в местах пребывания людей туристического и культурного отдыха.

Сегодня очень важно понимать, что свободно посещать музеи, выставки и другие культурные и театральные события возможно, только если мы будем проявлять ответственность и сознательность перед собой, своими близкими и окружающими.

Не хочется провести это лето в режиме изоляции, как это было в прошлом году. Поэтому, посещая монастырь и музей, загляните и в пункт вакцинации, сделайте прививку, если вы еще этого не сделали. График работы мобильной лаборатории по вакцинации — каждый день с 16.00 до 19.00. в выходные — с 9.00 до 18.00.

Берегите себя и своих близких.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также