Глава округа проверила работу коммунальных служб в Павло-Слободском территориальном отделе

17:18
196
Глава округа проверила работу коммунальных служб в Павло-Слободском территориальном отделе

24 июня- Истра новости, В ходе рабочей поездки Глава городского округа Истра татьяна Витушева проверила содержание придомовой территории на ул. Стадион (д.4,5) в с. Павловская Слобода.

Надо отметить, что комплекс работ по санитарному и техническому содержанию, здесь выполняют коммунальные службы округа МУП «Истринское ЖЭУ» и МБУ «ДОДХИБИМР».

В процессе диалога с  жительницей одного из домов, Надеждой Фадеевой,  Глава Истринского муниципалитета неоднократно услышала слова благодарности в адрес коммунальных служб за поддержание порядка и чистоты, а также за оперативность в решении проблем. Так, в прошлом году по обращениям граждан на предмет низкой температуры горячего водоснабжения в кратчайшие сроки были проведены ремонтные работы совместно с Истринской теплосетью,

В свою очередь, Татьяна Витушева выразила признательность Надежде Дмитриевне за невероятную красоту, которую жительница дома организовала собственноручно- год за годом, бережно высаживала различные растения, и теперь её палисадник является местной достопримечательностью.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также