Поздравительное обращение Главы Истринского муниципалитета к выпускникам округа

17:15
238
Поздравительное обращение Главы Истринского муниципалитета к выпускникам округа

25 июня- Истра новости, Выпускной в школе – самый запоминающийся момент в жизни каждого ребёнка, а ещё это важный и ответственный рубеж.


Беззаботное школьное время, наполненное яркими воспоминаниями, позади. За 9-11 лет накопился солидный багаж знаний, огромный опыт, а теперь пришла пора двигаться дальше, начинается новая страница жизни – не менее интересная. И здесь уже каждый сам является автором своего будущего – в выборе профессии, реализации своих талантов, способностей, мечтаний, принятии самостоятельных решений и, в целом, — поиске своего призвания и места в жизни.

Что для этого нужно? Прежде всего, целеустремленность, трудолюбие и усердие – именно это слагаемые успеха. И тогда жизненный и профессиональный путь наполнится особенным содержанием и, что немало важно, позволит чувствовать себя уверенным, значимым, реализованным, востребованным и конкурентоспособным, а это сейчас очень и очень необходимо в современном обществе.

Уважаемые выпускники!

Убеждена, что у вас всё получится, вы найдёте свою нишу и станете талантливыми и преуспевающими специалистами. Верьте в себя, в свои силы, не упускайте ни единого шанса, идите всегда только вперёд.
Ярких успехов вам, оптимизма, творческого вдохновения и исполнения всех ваших планов, задумок, идей, желаний!
Огромной удачи на экзаменах и при поступлении!

Отдельные слова благодарности выражаю педагогам и родителям. Все эти годы вы были рядом, поддерживали и поддерживаете наших ребят.
Спасибо учителям за труд, профессионализм, доброту и душевную щедрость!
Спасибо родителям за заботу, помощь, наставничество, ответственность и неравнодушие!

В добрый путь!

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также