Добром за добро!

10:00
3271
Добром за добро!

Наш округ принимает участие в премии Губернатора Московской области Андрея Воробьёва «Мы рядом», именно так звучит в этот раз новый формат ежегодной премии «Наше Подмосковье».

И вручается она не за проекты, а за личные достижения самым неравнодушным и активным жителям региона, совершившим героические и мужественные поступки, бескорыстно пришедшим на помощь людям, преодолевшим трудные жизненные ситуации, и внесшим вклад в развитие Подмосковья.
Один из номинантов на соискание премии – наш Истринский волонтёрский штаб, в состав которого входит порядка 600 добровольцев и более 20 общественных организаций и учреждений городского округа Истра.
⠀⠀
Заявка на участие представлена коллективно, после решения собрания координаторов общественных организаций:

АНО по работе с молодежью «Молодежная инициатива»,

АНО по работе с молодежью «Набат», 

Истринская православная организация Истринское благочиние,

Всероссийская общественная организация «Молодая Гвардия Единой России»,

ООО Объединение многодетных семей «Все вместе»,

Молодежный парламент.

За время работы штаба оказана помощь более 10 тыс. нашим жителям, выполнено более 4 тыс. заявок, доставлено порядка 6 тыс. наборов с гуманитарной помощью.
5 Заявителей из волонтёрского Штаба в 2020 году награждены  Почетной грамотой Губернатора Подмосковья за оказание помощи жителям Подмосковья в период распространения новой коронавирусной инфекции.
По результатам деятельности в период пандемии волонтёрское движение городского округа Истра признано одним из лучших в регионе.
На конкурсе «Мы рядом»Штаб волонтеров представляет Иван Фомин, заместитель руководителя волонтёрской организации.

⠀⠀
Сейчас за участников, подавших заявку, уже идёт народное голосование по этой ссылке. В наших с вами силах помочь победить Истринскому Штабу волонтёров !⠀⠀

 Им нужна ваша поддержка!

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также