Партактив «Единой России» организовал эко-субботник

17:14
225
Партактив «Единой России» организовал эко-субботник

В рамках партийного проекта «Чистая страна» куратор проекта Виктор Жуков совместно с активистами местного отделения партии «Единая Россия» провели эко-субботник в городском округе Истра.

Совместно с группой молодёжи города представители партии очистили берег реки Песочная. В рамках экологической акции активисты провели беседу с местным населением на тему соблюдения порядка на территории вокруг реки, а также на тему охраны и защиты природы.

«Субботник делает наш округ чище, а ещё это доброе дело объединяет вместе неравнодушных людей, которым не безразлично состояние окружающей среды и экологии в целом. Жители должны понимать, что чистая территория – это заслуга каждого из нас. Только бережное отношение к природе поможет сохранить нашу планету», — отметил куратор партийного проекта «Чистая страна» Виктор Жуков.

Активисты партии отметили, что такие экологические акции в городском округе Истра проходят регулярно. Так, во время прошлого субботника на набережной члены партии совместно с молодогвардейцами и волонтерами собрали несколько мешков мусора.

На площадку «Мегабак» для утилизации были отправлены многочисленные пластиковые бутылки, стеклянная тара, а также другие бытовые отходы, оставленные жителями после отдыха на природе.

Экологические акции и разъяснительная работа с жителями в городском округе будет продолжена. 

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также