Возможность бесплатно провести газ получат почти 300 тысяч жителей Подмосковья

09:47
285
Возможность бесплатно провести газ получат почти 300 тысяч жителей Подмосковья

30 июня- Истра новости, Этим летом по поручению Президента России Владимира Путина в Московской области стартовала социальная газификация. В населенных пунктах, к которым уже подведен газ, трубы протянут до каждого участка бесплатно и без заявки.

Обращаем ваше внимание: для социальной газификации недвижимость в границах участка должна быть официально зарегистрирована!

В течение полутора лет возможность бесплатно провести газ получат почти 300 тысяч жителей Подмосковья. Узнать, вошел ли Ваш населенный пункт в программу и каковы сроки газификации, можно на сайте https://mosoblgaz.ru/sg/.

После того, как к вашему участку подведут газопровод, вы сможете провести газ непосредственно в свой дом. Рассчитать стоимость подключения внутри участка и оформить заявку можно так же на сайте Мособлгаз.

Для социальной газификации не требуется заявка — работы до границы участка газовщики проведут самостоятельно в соответствии с графиком.

Все вопросы можно задать по телефону горячей линии 8 (800) 100-75-75 или с помощью формы обратной связи на сайте.

Если Ваш населенный пункт пока не попал в программу социальной газификации, не переживайте — до 2030 года газ получат все населенные пункты так же бесплатно.

Подключить дом к газу стало проще!

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также