Партактив «Единой России» окажет адресную помощь ветеранам 

11:28
205
Партактив «Единой России» окажет адресную помощь ветеранам 

В рамках партийного проекта «Старшее поколение» руководитель местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» Александр Поликарпов провел встречу с и. о. председателя Совета ветеранов городского округа Истра Александрой Жолтиковой. Участники встречи обсудили основные направления по взаимодействию в условиях неблагоприятной эпидемиологической ситуации.

Сотрудничество Истринского отделения партии «Единая Россия», молодогвардейцев и Совета ветеранов длится уже не один год. За это время было проведено множество совместных мероприятий и акций.

Так, к примеру, в прошлом году молодогвардейцы провели эко-акцию по сбору пластиковых крышек. Все средства, вырученные от переработки пластика, были переданы Совету ветеранов на нужды. А ещё для людей старшего поколения регулярно проводятся конкурсы, их поздравляют с праздниками и памятными датами.

«Прошедшая встреча была направлена на планирование мероприятий в условиях неблагоприятной эпидемиологической ситуации. Предложил организовать адресную поддержку ветеранам и людям старшего поколения для кого в нынешних реалиях это особенно актуально. Речь идёт о доставке продуктов, лекарств и так далее. Будут подготовлены списки нуждающихся, с кем волонтеры будут работать на постоянной основе», — уточнил руководитель местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» Александр Поликарпов.

Он также добавил, что жители старшего поколения, которым необходима поддержка, могут лично обратиться в Общественную приемную местного отделения партии «Единая Россия» или позвонить по телефону 8-498-315-13-16.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также