В ОМВД состоялось заседание Общественного совета городского округа Истра

14:15
209
В ОМВД состоялось заседание Общественного совета городского округа Истра

6 июля- Истра новости, В ОМВД России по г.о. Истра состоялось заседание Общественного совета за первое полугодие 2021 года, в котором приняли участие председатель Общественного совета Людмила Макарова, члены Совета и старший инспектор направления по связям со средствами массовой информации ОМВД.

Открывая заседание, Людмила Иосифовна обратилась к присутствующим с приветственным словом и обозначила вопросы для рассмотрения. В повестку заседания были включены вопросы профилактики преступлений, совершаемых в сфере IT-технологий, участие общественников в проекте «Каникулы с Общественным советом», организация мероприятий, направленных на досуговую занятость детей и подростков в период летних каникул.

Представители общественности подвели итоги деятельности за первое полугодие 2021 года. Всего за отведенный период было проведено 20 мероприятий, в том числе направленные на воспитание гражданско-патриотического и духовно-нравственного воспитания молодежи, профилактику преступлений экстремистской направленности и кибербезопасности.

В заключение заседания правоохранители поблагодарили собравшихся за эффективное сотрудничество в решении поставленных задач.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также