Реализация нацпроектов: в текущем году будет отремонтировано более 50 участков автодорог округа

10:45
209
Реализация нацпроектов: в текущем году будет отремонтировано более 50 участков автодорог округа

7 июля- Истра новости, К осени этого года в рамках президентского проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» будет отремонтировано 9 участков Волоколамского шоссе, проходящих по территории нашего округа и общей протяжённостью более 30 км.

Ремонт проходит с применением щебёночно-мастичной асфальтобетонной смеси, которая позволит увеличить срок службы дорожного полотна, а также сделает проезд по дороге комфортным и бесшумным.

Дорожные службы уже заменили асфальт на двух участках Волоколамского шоссе с 35,5 по 39,5 км. и с 39,5 по 40,7 км. в районе Дедовска и деревни Талицы.

Отметим, что всего в городском округе Истра в текущем году отремонтируют 17 участков региональных дорог, общей протяженностью свыше 42 км. Также работы по обновлению и ремонту дорожного полотна проходят непосредственно и на наших муниципальных участках.

В этом году будет отремонтировано в общей сложности более 50 участков муниципальных автомобильных дорог. Из них уже завершен ремонт на 23 участках (а это порядка 23 км.), еще на 18 участках дорог ведутся работы в настоящее время.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также