Истринские организаторы пространства присоединились к общероссийской благотворительной акции

12:59
186
Истринские организаторы пространства присоединились к общероссийской благотворительной акции

7 июля- Истра новости, Акция «Устрани бардак» (https://www.instagram.com/ustrani_bardak/) — это всероссийский благотворительный проект, в котором команда организаторов пространства оказывает услуги по организации одной зоны в квартире или жилом доме в обмен на добровольное пожертвование в фонд «Старость в радость». Таким образом, участвуя в акции, люди помогают друг другу, запуская некую «цепочку добра». Именно для решения этой проблемы к организаторам проекта обратилась жительница Истры Марина Борисова. За три часа вместе со специалистом по организации пространства она навела порядок на кухне съёмной квартиры, теперь найти любую приправу и сковородку станет проще. Организация пространства не только помогает по хозяйству, но и создаёт особый уют в доме, многие уделяют этому вопросу большое внимание.

«Как говорится, не словом, а делом! Оказать помощь в уборке, казалось бы, мелочь, а для кого-то — это целое событие. Данный проект ещё раз доказывает, что истринцы готовы абсолютно в любой ситуации оказать поддержку тому, кто в ней нуждается», — отметила глава городского округа Истра Татьяна Витушева.

Стать участником благотворительной акции может каждый желающий, направив заявку организаторам проекта @ustrani_bardak. Главное условие — посильный благотворительный взнос в фонд «Старость в радость».

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также