Поздравление Главы городского округа Истра с Днем семьи, любви и верности

09:00
274
Поздравление Главы городского округа Истра с Днем семьи, любви и верности

8 июля- Истра новости, День семьи, любви и верности — российский праздник, отмечаемый ежегодно 8 июля. Он учрежден в 2008 году и приурочен ко дню памяти святых Петра и Февронии — покровителей семьи и брака у православных верующих.

«Семья, что может быть прекрасней и дороже! Это целый мир, свой, родной, где тебе спокойно и уютно, где тебя поймут и поддержат в трудную минуту, искренне порадуются твоим успехам, помогут всегда и во всём, где отдыхаешь душой, где тебя любят и ждут. Это подарок судьбы, надежный приют, это невероятное счастье!

Сегодня мы отмечаем День семьи, любви и верности, очень светлый, добрый и трогательный праздник. Дата выбрана неслучайно и совпадает с памятным днем святых Петра и Февронии Муромских, которые в православии являются образцом христианского брака и символом идеальных семейных отношений.Каждой семье я желаю неиссякаемой любви и верности, мира и согласия, бесконечной радости и счастья!

Любите друг друга, цените и пусть хранят вас святые благоверные Пётр и Феврония! С праздником!»- Глава городского округа Истра Татьяна Витушева.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также