Округ в лицах: активист Всероссийской общественной организации «Молодая гвардия «Единой России»

13:30
216
Округ в лицах: активист Всероссийской общественной организации «Молодая гвардия «Единой России»

14 июля- Истра новости, Студентка Московского промышленно-экономического колледжа университета имени Г.В. Плеханова, активист Всероссийской общественной организации «Молодая гвардия «Единой России» городского округа Истра Екатерина Екатеринчева:

«Причина, по которой я подала заявление в «Молодую гвардию», — это трудолюбие и нацеленность на результат, который направлен на обеспечение лучшей жизни граждан. Для себя решила: начиная с малого, добьюсь, чтобы моя деятельность затронула не только жителей городского округа Истра, но и всей России!

Моя задача – делать максимально больше добрых дел для окружающих. Акции, в которых я принимаю участие, нужны не только жителям, но и мне самой, ведь я люблю свой округ и искренне желаю ему процветания. Верю, что мои труды не будут напрасны.

Да, я считаю себя патриотом и горжусь историей своей страны, ее культурой. Мне не безразлично будущее России, поэтому я вступила в молодежную организацию. Став полноправным участником «Молодой гвардии», я нашла близких мне товарищей, которым можно доверять».

Екатерина, спасибо вам за вашу работу!

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также