Силами МБУ «ДОДХИБИМР» в двухнедельный срок отремонтировано порядка 100 лавочек

15:00
251
Силами МБУ «ДОДХИБИМР»  в двухнедельный срок отремонтировано порядка 100 лавочек

14 июля- Истра новости, Для многих наших жителей наличие отремонтированной и покрашенной лавочки у подъезда – это обязательный, необходимый элемент благоустроенного и уютного двора. И мы это прекрасно видим по поступающим к нам обращениям жителей, особенно пенсионеров, для которых лавочка у дома является местом ежедневного отдыха и бесед друг с другом. Всего в нашем округе установлено порядка 2300 лавочек, из которых более 1200, по итогам инвентаризации, были покрашены и отремонтированы в прошлом месяце, а установлено порядка 80 новых.

Вместе с тем, по поручению Главы городского округа Истра Татьяны Витушевой эта работа продолжается и в июле – за 2 недели силами МБУ «ДОДХИБИМР» отремонтировано ещё порядка 100 лавочек, а также установлено более 25 новых.

«Задача перед коммунальщиками в этом направлении одна – свести обращения наших жителей по ремонту этих атрибутов городского убранства к минимуму. И, даже не смотря на ежедневно выявляемые факты вандализма (а это порядка 5-7 случаев), я считаю её вполне выполнимой», — отмечает Глава городского округа Татьяна Витушева.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также