Поможем своим!

09:05
3200
Поможем своим!

«Мы рядом» 

Поддержим Истринских волонтёров!

Именно такой формат на соискании премии губернатора Андрея Воробьева «Наше Подмосковье» проводится сейчас в нашем регионе. В этом году, как следует из названия, премия ориентирована на тех людей, кто оказывал помощь и сопереживал трудностям жителей Подмосковья в период пандемии коронавирусной инфекции.

Прием заявок продлится до 14 июля. Далее начнется народное голосование, а с 28 июля до 28 августа – голосование жюри. По завершении состоится торжественная церемония награждения. Будет присуждено 180 премий по 1 млн рублей каждая.

«Мы рядом» — слова, которые лучше всего передают мотив и смысл добрых дел, совершённых жителями Подмосковья в период борьбы с пандемией. Сейчас нам важно поддержать тех, кто в трудное время не остался в стороне, проявил настоящее мужество, сражался и продолжает сражаться на передовой. Поэтому мы решили создать премию для врачей, педагогов, предпринимателей, волонтёров и всех неравнодушных людей. Новая премия «Мы рядом» позволит рассказать о настоящих героях и их поступках, изменивших чью-то жизнь», — отметил Губернатор Андрей Воробьев.
Премии будут вручены в 4 номинациях: «Волонтерство и благотворительность», «Медицина и здравоохранение», «Культура и образование», «Социально-ориентированный бизнес». Среди основных критериев оценки — социальная значимость, достигнутые результаты за 2019 год, затраченные ресурсы. Участвовать могут граждане РФ, достигшие 18 лет, имеющие регистрацию по месту жительства или месту пребывания на территории Московской области.
Подробная информация на сайте www.премия-мырядом.рф

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также