Актив Истринского отделения «Единой России» провёл день безопасности в «Вишнёвом саду»

15:02
193
Актив Истринского отделения «Единой России» провёл день безопасности в «Вишнёвом саду»

В рамках партийного проекта «Безопасный округ» куратор проекта Алексей Котов совместно с комитетом по безопасности Союза Истринская ТПП провели мероприятие «День безопасности бизнеса» на территории парк-отеля «Вишневый сад» в деревне Бабкино.

В мероприятии приняли участие президент ТПП Александр Любченко, председатель комитета по безопасности Владимир Ивочкин, заместитель председателя комитета Игорь Качер, а также активисты партийного проекта «Безопасный округ».

Основной темой повестки стало обеспечение безопасности в местах летнего отдыха граждан. Затронули вопросы пожарной безопасности, вспомнили о правилах поведения на воде и других актуальных темах.

В рамках выезда активисты провели консультацию гостей и работников парк-отеля по вопросам безопасности и охраны имущества объектов бизнеса.

«Проект пользуется все большей популярностью у жителей нашего округа и предпринимателей. В рамках программы мы оказываем консультацию и правовую поддержку. Помогаем в обеспечении правопорядка в садовых товариществах, проводим мероприятия по организации безопасной работы компаний и предприятий. Сотрудники охранных организаций-участников проекта регулярно патрулируют территории СНТ, а также объекты бизнеса», — отметил Алексей Котов.

Он напомнил, что для объектов малого и среднего предпринимательства, а также для жителей при Союзе Истринская ТПП работает «горячая линия» по вопросам безопасности.

Обратиться можно по телефонам: 8(495)-994-42-42; 8(962)-994-42-42; 8(926)-800-31-60; 8(926)-800-31-70; 8(800)-222-00-86.

Свои вопросы и предложения можно также отправить и на электронную почту: odch_istra@mail.ru

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также