На Истринском водохранилище стартовал первый подмосковный этап X-WATERS World Championship

12:12
296
На Истринском водохранилище стартовал первый подмосковный этап X-WATERS World Championship

17 июля- Истра новости, Сегодня стартовал первый подмосковный этап X-WATERS World Championship на Истринском водохранилище. По словам организаторов мероприятия, сегодня ожидается более 400 участников.

Во время церемонии открытия к гостям и участникам от имени главы городского округа Татьяны Витушевой обратился заместитель главы администрации Мурад Билалов.

«Я рад видеть сегодня здесь такое большое количество людей, любящих спорт! Желаю каждому удачи! Уверен, что эти соревнования запомнятся очень надолго и оставят после себя только хорошие воспоминания», — сказал Мурад Билалов.

Отметим, что уже прошёл старт на дистанции в 1 км, впереди 1 миля и эстафета, есть дистанции и для новичков, и для детей!

В чемпионате X-WATERS определяются сильнейшие пловцы по итогам всех стартов сезона. Участвует каждый, кто финишировал хотя бы на одном заплыве. За каждый старт участник получает призовые очки.

Победители сезона определяются по сумме набранных очков после финального заплыва. ТОП-100 пловцов года навечно заносятся в галерею славы X-WATERS.

Если вы не успели посетить это великолепное мероприятие сегодня, у вас ещё есть возможность — завтра состоится заключительный день соревнований!

X-WATERS — это зрелищно, красиво и по-спортивному!

Желаем всем удачи!

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также