Округ в лицах: тренер секции спортивной борьбы МОУ «Рождественская СОШ»

07:50
253
Округ в лицах: тренер секции спортивной борьбы МОУ «Рождественская СОШ»

19 июля- Истра новости, Тренер по спортивной борьбе и джиу-джитсу  МОУ «Рождественская СОШ» Кулажко Андрей Вячеславович:

«Однажды, когда я был ещë увлечëнным тренирующимся спортсменом, неожиданно для себя попробовал свои силы в тренерской деятельности. Этот процесс меня настолько увлëк, что я по сей день являюсь тренером по спортивной борьбе и джиу-джитсу.

В 2017 году в Рождественской СОШ, при содействии директора школы Ларисы Александровны Ачапкиной, была открыта секция спортивной борьбы под моим руководством. За 4 тренировочных сезона наши ученики стали многократными призëрами и победителями первенств Москвы, Московской области, Центрального Федерального округа и России по спортивной борьбе и джиу-джитсу.

Наивысшим достижением этого сезона стал чемпионский дубль Ульяны Савранской, завоевавшей золото на Первенстве России по спортивной борьбе грэпплинг и Первенстве России по джиу-джитсу.

Нашу секцию посещают дети из Рождествено, микрорайона Новые Снегири и деревни Зеленково. Ребята не только изучают приëмы и технические действия, но и учатся преодолевать трудности, бороться со своими слабостями и принимать решения — всë как в жизни!»

Андрей Вячеславович, спасибо вам за вашу работу!

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также