Округ в лицах: заведущая МДОУ детский сад №14 «Аленький цветочек»

11:50
212
Округ в лицах: заведущая МДОУ детский сад №14 «Аленький цветочек»

20 июля- Истра новости, Надежда Филипповна Коршунова, заведующий Центра развития ребенка — детского сада №14 «Аленький цветочек» (Павловская Слобода):

«Для меня работа в детском саду — это вся моя жизнь. Моя мама назвала меня в честь своей любимой учительницы Надежды Федоровны и это определило всю мою судьбу.С детства хотелось быть педагогом, и, когда я стояла перед выбором профессии, выбрала работу с детьми. Окончила Московский государственный гуманитарный университет имени М.А. Шолохова по специализации «психолог-методист».

Всю свою жизнь посвятила работе с детьми. Начала работать с момента основания детского сада №42 в 1980 годк, а с 2014 года возглавляю детский сад №14 «Аленький цветочек». Оба садика – мне родные, и я рада тому, что после слияния есть возможность следить за судьбами большого количества малышей, видеть, как они растут, взрослеют.

Передо мной как перед руководителем стоит много задач, самых разных, иногда непростых, и, могу сказать, что даже в трудные моменты именно детские глаза, такие искренние, правдивые и добрые, вдохновляют меня, подсказывают верный путь. Детская любознательность и добродушие подкупают, и хочется сеять светлое и разумное в этих малышах. Желаю, чтобы у каждого судьба сложилась счастливо, чтобы каждый нашел себя в этой жизни».

Надежда Филипповна, спасибо вам за вашу работу!

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также