В городском округе Истра продолжаются работы по утеплению фасадов МКД

16:43
365
В городском округе Истра продолжаются работы по утеплению фасадов МКД

21 июля- Истра новости, В городском округе Истра на объектах жилого фонда продолжаются работы по капитальному ремонту фасадов. Реконструкция фасадов производится компанией ООО «РусСтройГрупп» по договору с фондом капремонта общего имущества многоквартирных домов Московской области.

На сегодняшний день полностью завершены работы на 13 адресах.

«Многоквартирные дома приведены в эстетически надлежащий вид – где-то проведён ремонт оштукатуренного фасада, где-то проведено утепление с применением навесного фасада, а где-то ремонт межпанельных швов», — отмечает Глава городского округа Истра Татьяна Витушева.

В настоящий момент работы ведутся ещё по 6 адресам, из которых 1 дом расположен в Истре (№ 9 на пл. Революции), остальные 5 – в Дедовске (дома №№ 4 и 6 на Школьном проезде, дома №№ 22, 24 и 26 на улице Гагарина).

До конца года планируется провести работы по ремонту фасадов ещё на 4 адресах. Контроль за качеством проведения работ на всех объектах осуществляется постоянно как со стороны администрации, так и «Истринского ЖЭУ».

Выполненные работы принимают старшие по домам, совместно с представителями управляющей компании и технадзора. Гарантийные обязательства составляют 5 лет.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также