Татьяна Сердюкова провела приём граждан в поселке Глебовский

16:05
157
Татьяна Сердюкова провела приём граждан в поселке Глебовский

Депутат Московской областной Думы, член партии «Единая Россия» Татьяна Сердюкова встретилась с жителями Истринского городского округа в поселке Глебовский


К депутату обратился житель поселка ст. Холщевики, инвалид II группы, по вопросу увеличения платы за жилье по договору коммерческого найма.

Татьяна Сердюкова связалась с профильным отделом администрации городского округа Истра, где пояснили, что заявителю необходимо прийти написать заявление на снижение платы за жилье. На следующей неделе вопрос будет решен.

Помимо этого, мужчине будет оказана материальная помощь, в связи со сложной жизненной ситуацией. Истринское Управление социальной защиты населения подтвердило такую возможность после предоставления им необходимых документов.

Также, в ходе приема был озвучен вопрос о ремонте небольшого участка дороги от поворота на СНТ «Ёлочки» до конца ул. Железнодорожной в поселке ст. Холщевики. В настоящее время ремонтные работы ведутся. Этот вопрос депутат держит на контроле.

«Личные встречи с жителями – одна из важных составляющих депутатской деятельности, именно благодаря диалогу, возможности лично выслушать наших граждан, детально разобраться в их вопросах и проблемах, у нас есть возможность оказать помощь обратившимся. Многие вопросы удается решить непосредственно во время приема, а те, что требуют времени, всегда находятся на личном контроле», — отметила депутат Мособлдумы Татьяна Сердюкова.

Отдельной темой приема стала разработка народной программы «Единой России», ведь именно жителям виднее, какие вопросы необходимо проработать и на какие проблемы обратить пристальное внимание. 

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также