Юридический приём граждан прошел в Истринском отделении партии «Единая Россия»

18:16
146
Юридический приём граждан прошел в Истринском отделении партии «Единая Россия»

В Общественной приемной истринского отделения партии «Единая Россия» состоялся прием граждан, который провел юрист Сергей Марков.


В числе обращений были вопросы на тему оплаты жилищно-коммунальных услуг, также жителям потребовалась правовая консультация в части решения проблем по отстаиванию прав собственности.

Так, житель из Дедовска обратился по вопросу оспаривания права собственности ½ доли квартиры по адресу регистрации. А житель поселка ст. Холщевики выразил несогласие по вопросу завышенной стоимости арендной платы за жилье, поскольку гражданин проживает в старом бараке без коммунальных услуг.

По всем обращениям заявителям были даны разъяснения для дальнейшего решения вопросов, а также оказана помощь в составлении необходимых заявлений в инстанции.

«К нам в приемную часто обращаются местные жители с различными проблемами. Самые популярные, конечно же, вопросы жилищно-коммунальной сферы. Какие-то вопросы удается решить в рамках приема, а какие-то требуют более детальной проработки. В любом случае стараемся помочь всем. Консультируем, подсказываем как правильно оформить те или иные документы и так далее», — сказал Сергей Марков.

Отметим, такие приемы юриста пользуются популярностью у жителей городского округа Истра. Обратиться за помощью могут все, кому необходима юридическая и правовая поддержка.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также